بطولة لبنان بالتايكواندو للصغار نتائج المرحلة الأولى

نظّم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من بطولة لبنان في التايكواندو لفئة الصغار لعام 2023 في نادي المون لاسال- عين سعاده.

شارك في البطولة   52 لاعب و لاعبة من حملة الحزام الأسود من مختلف الأندية. و قد توزعت المباريات على حلبتين.

حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، رئيس اتحاد المبارزة ورئيس نادي المون لاسال جهاد سلامة،أمين سر اتحاد التايكواندو  الماستر مارك حرب، عضو الاتحاد الحكم الدولي الغراند ماستر جو خوري، عضو الاتحاد المحاسب الغراند ماستر المهندس ايلي نعمه، الغراند ماستر أنور نعمه،الغراند ماستر جورج خطار .كما  حضر مستشار الاتحاد الماستر نويل مخيبر، رئيس نادي الرياضي المهندس مازن طبارة، الماستر سون بارك الموفد من كوريا الجنوبية الى لبنان، مسؤولو الأندية و أهالي اللاعبين و اللاعبات.

 

و جاءت النتائج على الشكل التالي:

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: كوستا قيومجي – نادي أنترانيك انطلياس

-المركز الثاني: رؤوف الراسي – نادي المون لا سال

 

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول: انطوني نجار – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: شربل نصار – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

 

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: ثيو صالح – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: جيو صقر – نادي السيدة

-المركز الثالث: جوزيف معلوف – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

 

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: جيو عبيد – نادي تايكون

-المركز الثاني: هاني كشمر – نادي السيدة

-المركز الثالث: جورجيو فرنسيس – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: شربل زين – نادي كومبات ارينا

 

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: نبيل شنتيري – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: رالف شرباتي – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: سيدريك عون – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: سيرجيو ابي نكد – نادي النسر الاسود

 

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول: كيفن انطون – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: جيو رستم – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: شربل بستاني – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: أنطوني أبدوش – نادي انترانيك انطلياس

 

*صغار ذكور تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: امير الييه – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: بيدرو توركوميان – نادي القلب الاقدس

– المركز الثالث: علي الحاج – نادي الغولف الرياضي

-المركز الثالث:راي مهدي – نادي السيدة

 

*صغار ذكور تحت 40 كلغ:

-المركز الأول: ايف صقر – نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: اليساندرو نصور – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: اندرو خالد – نادي انترانيك انطلياس

 

*صغار ذكور تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: اليكس كعدي – نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: شربل ابراهيم – نادي تايكون

-المركز الثالث: كريستوفر ليطاني – نادي انترانيك زحلة

-المركز الثالث: كريس خوري – نادي المون لا سال

 

 

*صغار ذكور تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: نبيه طبارة – نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: شربل كرم – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: كارل نخلة – نادي النسر الاسود

 

 

*صغار ذكور تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: ايان معلوف – نادي السيدة

 

*صغار ذكور فوق 52 كلغ:

-المركز الأول: البير جيد – نادي انترانيك انطلياس

 

*صغار اناث تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: كارين ماجد – نادي الغولف الرياضي

 

*صغار اناث تحت 28 كلغ:

-المركز الأول:  شانيل سكاف – نادي المون لا سال

 

*صغار اناث تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: جين عبود – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: الينا رحال – نادي انور

 

*صغار اناث تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: جنى عقيقي – نادي مطيلب كونتري كلوب

-المركز الثاني: كلاريتا حصري –  نادي النسر الاسود

– المركز الثالث: تيا فارس – نادي انور

 

 

*صغار اناث تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: ايلا نصار – نادي الغولف الرياضي

 

*صغار اناث تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: تقلا مفرج – نادي انور

 

*صغار اناث تحت 40 كلغ:

-المركز الأول: جاين شرابيه – نادي انور

 

*صغار اناث فوق 52 كلغ:

-المركز الأول: غاييل نبهان – نادي المريميين

 

قاد المباريات رئيس لجنة الحكام الماستر دانيال خوراسانجيان وعاونه  الحكام التالية أسماؤهم: الغراند ماستر ميشال مجدلاني، الكسندرا زيدان، الماستر شربل معربس، الماستر كريستوفر حبيقة، الماستر كيرينا شولي، الماستر مارك زينون، ماريا زيدان، الماستر نسب حسن، سهى قزي،الماستر يارا حداد، سيلين شبير، الماستر سليم الأسمر.

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.