ترتيب الأندية للدوري اللبناني بالتايكواندو –فئة الصغار لقب الذكور للنسر الأسود….والاناث لنادي أنور

عمّم الاتحاد اللبناني للتايكواندو الترتيب النهائي والنتائج  النهائية للدوري اللبناني للتايكواندو لعام 2023  لفئة الصغار والصغيرات.فلدى الذكور،احتل نادي النسر الأسود المركز الأول بينما احتل نادي أنور المركز الأول لدى الاناث.وفي ما يلي التفاصيل:

*فئة الصغار ذكور (الترتيب العام)

مركز أول: نادي النسر الأسود :25 نقطة

مركز ثاني: نادي المون لاسال :22 نقطة

مركز ثالث: نادي أنترانيك أنطلياس :17 نقطة

فئة الصغيرات  (الترتيب العام)

مركز أول: نادي أنور :11 نقطة

مركز ثاني: نادي المون لاسال: 7 نقاط

مركز ثالث: نادي مطيلب كاونتري كلوب :7 نقاط

وجاءت النتائج على الشكل التالي:

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: كوستا قيومجي – نادي أنترانيك  انطلياس

-المركز الثاني: رؤوف الراسي – نادي المون لاسال

 

 

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:

-المركز الأول: انطوني نجار –  نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: شربل نصار – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

-المركز الثالث: روجيه طنوس – نادي الناووس

 

 

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: ثيو صالح –  نادي المون لا سال

-المركز الثاني: جوزيف معلوف – نادي ليبانيز تايكواندو كوان

-المركز الثالث: جيو صقر – نادي السيدة

المركز الثالث: شربل زين – نادي كومبات ارينا

 

 

*صغار ذكور تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: جيو عبيد –  نادي تايكون

-المركز الثاني: هاني كشمر – نادي السيدة

-المركز الثالث: جورجيو فرنسيس – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: فؤاد الراسي – نادي المون لاسال

 

 

*صغار ذكور تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: نبيل شنتيري –  نادي المون لاسال

-المركز الثاني: رالف شرباتي – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: سيدريك عون – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: انزو عبود – نادي انترانيك انطلياس

 

*صغار ذكور تحت 36 كلغ:

-المركز الأول: كيفن انطون –  نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: شربل بستاني – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: جيو رستم – نادي غولدن بادي

-المركز الثالث: ليوناردو ابو رجيلي – نادي المون لاسال

 

*صغار ذكور تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: امير الييه –  نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: بيدرو توركوميان – نادي القلب الاقدس

– المركز الثالث: علي الحاج – نادي الغولف الرياضي

-المركز الثالث: راي مهدي – نادي السيدة

 

*صغار ذكور تحت 40 كلغ:

-المركز الأول: ايف صقر –  نادي النسر الاسود

-المركز الثاني: اندرو خالد – نادي انترانيك انطلياس

-المركز الثالث: اليساندرو نصور – نادي المون لاسال

 

*صغار ذكور تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: أليكس كعدي –  نادي كومبات ارينا

-المركز الثاني: شربل ابراهيم – نادي تايكون

-المركز الثالث: كريستوفر ليطاني – نادي انترانيك زحلة

-المركز الثالث: كريس خوري – نادي المون لا سال

 

*صغار ذكور تحت 46 كلغ:

-المركز الأول: نبيه طبارة –  نادي الرياضي بيروت

-المركز الثاني: كارل نخلة – نادي النسر الاسود

-المركز الثالث: شربل كرم – نادي المون لا سال

 

*صغار ذكور تحت 49 كلغ:

-المركز الأول: ايان معلوف –  نادي السيدة

 

*صغار ذكور فوق 52 كلغ:

-المركز الأول: البير جيد –  نادي انترانيك انطلياس

 

*صغار اناث تحت 26 كلغ:

-المركز الأول: كارن ماجد –  نادي الغولف الرياضي

 

*صغار اناث تحت 28 كلغ:

-المركز الأول:  شانيل سكاف –  نادي المون لاسال

 

*صغار اناث تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: جاين عبود –  نادي المون لاسال

-المركز الثاني: الينا رحال – نادي انور

 

*صغار اناث تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: جنى عقيقي –  نادي مطيلب كونتري كلوب

-المركز الثاني: كلاريتا حصري –  نادي النسر الاسود

– المركز الثالث: تيا فارس – نادي انور

 

*صغار اناث تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: ايللا نصار –  نادي الغولف الرياضي

 

 

 

*صغار اناث تحت 38 كلغ:

-المركز الأول: تقلا مفرّج –  نادي انور

 

*صغار اناث تحت 40 كلغ:

-المركز الأول: جاين شرابيه –  نادي انور

-المركز الثاني: تقلا مفرّج –  نادي انور

 

*صغار اناث تحت 43 كلغ:

-المركز الأول: سمر جرجس –  نادي ناووس

 

*صغار اناث فوق 52 كلغ:

-المركز الأول: غاييل نبهان –  نادي المريميين

 

 

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.